Валерия
_valeriyaa
Валерия·В ожидании первенца

Девочки из Ульяновска, отзовитесь! Где рожали и какие роддома посоветуете?

Всем привет. Есть тут девочки с Ульяновской области? Кто где рожал? Какие ваши отзывы ☺️

Комментарии

sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Ульяновск, рожала в областной на реч порту, у нас патологий куча, в других роддомах бы не справились. В ПЦ мама даже не суйтесь, там кошмар. Либо областной роддом, либо на сурова

Нравится Ответить
skoro_svershitsya_chudo
Мария·Мама двоих (младенец)

Лучше конечно на сурова, но правильно вы написали если есть патология то обл роддом. И лучше договориться с врачом, чтобы отношение было более менее нормальное.

Нравится Ответить
kd.kristian
Кристина·Мама сына-младенца

Из Димитровграда. В Тольятти рожала на Баныкина, очень понравилось

Нравится Ответить
mom_sveta_
Светлана ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я из дд) рожала в Тольятти в мед.городке и второй раз туда поеду. Очень довольна там всем

Нравится Ответить
serebrok1995
Ксения·Мама дочки-младенца

Из Ульяновска, на Суровв рожала, ПКС)

Нравится Ответить