Елена
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Ацитон в моче при беременности

Девочки, лежу в больнице с тонусом, вышла подышать на улицу, пришла баночка с для мочи и подчёркнуто ацитон. Эт что значит ацитом был в предыдущем анализе? Врач только завтра и то незнаю дежурный мож только будет. У кого был ацитон в моче, как лечили? Опасно ли это для малыша?

Комментарии

kris_tour163
Кузнецова Кристина·В ожидании первенца

У меня на 36 неделе нашли ацетон в моче в малых количествах , врач сказала или была голодная когда сдавала или мало пью воды, пересдала-было чисто)

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне объяснял врач что ацетон в моче из-за токсикоза, я в дневном лежала после такого анализа, вам бы гинекологу своему написать, сильно вас тошнит? Много рвёт?

Нравится Ответить
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Меня вообще не тошнит, у меня не было токсикоза вообще. Дождусь завтра обхода, хотя суббота дежурный врач будет нааерно

Нравится Ответить
trubeckova.ulija
Юлия·Мама двоих (младенец)

@oper210 счастливая 😉 Может девочки выше правильно написали, пила мало или ещё чего, дежурный врач по любому есть ☺

Нравится Ответить
katya.sverchkova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У меня очень большой ацетон был при токсикозе (но токсикоз был просто ужасный) неделю делали 2 раза в день капельницы физ. Раствор и глюкоза. Ацетон очень быстро вывели. На 3 сутки уже было всё в норме по показателям

Нравится Ответить
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

У меня нет токсикоза вообще, я тоже от токсикоз читала что может быть. Но у меня его не было

Нравится Ответить
mom_sveta_
Светлана ·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Он может отравлять малыша, если уж совсем высокий показатель. Ацетон может быть из за нехватки углеводов. Может ели мало.

Нравится Ответить
nudelman
Таня·В ожидании первенца

У меня из-за токсикоза такое было, капельницы ставили

Нравится Ответить
nicekate063
Катя·В ожидании первенца

У меня когда такой приходит результат,врач говорит что воды мало пью и всё, не переживайте

Нравится Ответить
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@antonova99351 почему то не получается, всю жизнь так, мне её не особо хочется, я выпиваю два раза чай, и воду где то 500мл если не меньше. Солёное если поем то пью)

Нравится Ответить
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@oper210 пыталась заставить пить 1.5 л и не как вообще

Нравится Ответить
antonova99351
Виктория·Мама дочки (3 года)

@oper210, я тож воду не могу пить

Только газированную минералку😂

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да, в первом триместре было такое. Сказали пересдать мочу, второй раз было все в норме

Нравится Ответить