Анастасия
ana433401639
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Флуимуцил-антибиотик: помогает ли?

Девочки, прописали Флуимуцил-антибитиок для ингаляций для выведения мокроты ото всюду у дочки..Смотрю, он 2к стоит..прифигела немного..Кому-нибудь он помогал, кто пользовался?

Комментарии

prostoanya10
Анна·Мама сына (3 года)

Помогает, сколько бы не стоил, я его купила уже второй раз. Чтоб был, мало ли, было время, что пришлось ехать в Богородск за последним))

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (7 лет)

Вообще вещь!

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, очень хорошо помогает! Нам назначали при пневмонии младшему. И при бронхите старшему.

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Хорошее лекарство, нам выписывали всегда помогал

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
ana433401639
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не этот прописали, а какой-то Флуимуцил Ит антибиотик

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@ana433401639 а,понятно.

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, хорошо помогает. От зелёных соплей и отита. Для выведения мокроты из бронхов не помогает сыну

Нравится Ответить
ana433401639
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Мы первый раз будем вот использовать..Ну, главное, помогает..

Нравится Ответить
yakimova0107
Евгения Якимова·Мама сына (4 года)

Очень хорошее лекарство. Нам всегда помогает .

Да к сожалению сильно подорожал . Но когда нам прописали, выбор не стоял

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (5 лет)

Очень хорошее лекарство.

ДО нового года стоил вокруг 1000, сейчас да, подорожал

Нравится Ответить