Елена
elenka_b
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

ТЮЗ: какие места лучше взять для двоих, чтобы хорошо было видно? Боковые или середина?

post image

Девочки подскажите пожалуйста, в ТЮЗе из оставшихся мест, какие взять? Боковые на первых рядах или на дальних, но в середине. На каких лучше будет видно?

2 рядом нужно

1

Комментарии

mashulka92
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В ТЮЗе отлично видно и сверху ,так что лучше середину

Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_baklajana_
Яна·Мама сына (7 лет)

Середина дальние, там хорошо видно

Нравится Ответить
elenka_b
Елена·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Спасибо! Да, на фото крайние совсем с боку обзор.

Нравится Ответить