Nastya
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как вылечить стоматит беременной?

Девочки, посоветуйте чем вылечить стоматит у беременной прям со 100% эффективностью🙏Все эти полоскания на меня походу не действуют, нет сил уже бороться с этой заразой🤧

2

Комментарии

yulsya.nevazhno
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мазала облепиховым маслом+ гинеколог советовала гель без лидокаина.

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, купила разного в аптеке. буду чередовать что-то да поможет 🥴

Нравится Ответить
katapodkopaeva7
Екатерина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@nastyshik , скажите пожалуйста,чем всё-таки вылечили стоматит?

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@katapodkopaeva7, Гевиран таблетки, обработка десен хлоргекседином и мазь Ацикловир губы

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Метродент можно попробовать, лечу сейчас им десны тоже, немного помогает....стоматолог назначал

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Смотрю во всех этих гелях беременность является противопоказанием 🙄 Врач дал добро Вам?

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@nastyshik в метроденте первый триместр противопоказание.

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@natallianutella, поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
missis.mamy
missis.mamy·Мама двоих (3 года, 4 года)

Попробуйте полоскать слабым раствором марганцовки

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо тоже вспомнила про нее, надо порыться в аптечке найти

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Полоскалала хлоргиксидином, мазала холисал. Не знаю можно ли он. Но и без этого норм полоскания помогло промывала ещё мирамистином

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нельзя все эти гели стоматологические почитала уже( У меня наверное самый запущенный случай раз ничего не берет🙄

Нравится Ответить