Dasha
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (6 лет)

Девочки, а от Дарамины у ребёнка долго потом вялость сохраняется ? Нам на соревнование ехать, а её сильно укачивает. Боюсь дам Драмину и будет вялая, как тогда выступать. Может что ещё посоветуете ?

Комментарии

elka_karamelka89
Elka·Мама троих детей

Перед поездкой в авто заклей пупок пластырем,не будет укачивать

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (6 лет)

Один раз клеила не очень помогло, просто крест на крест или секрет есть?

Нравится Ответить
elka_karamelka89
Elka·Мама троих детей

@dasha.lll, просто сжимаешь пупок и клеишь поперек,чтобы он остался сжатым.Мне помогает,я просто сама за рулем езжу,а когда сажусь на пассажирское и меня сразу укачивает,вот мне этот способ помогает

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Нет, быстро приходит в норму, вялости не наблюдаю

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (6 лет)

Мы не пили не разу, тут либо пить заранее либо рисковать, борюсь реакции она гимнастка вдруг не сможет потом выступить. Но твоя тоже худенькая , сколько вы пили 1/4?

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@dasha.lll понимаю, я тоже переживала за состояние, но ни разу не было вялости и подобного, но может индивидуально всё

Я до сих пор даю четверть, моей помогает и состояние после норм, попробуй так

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Антигистаминное врач назначил вместо драмины. Полдня сонный ребёнок после нее

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (6 лет)

Помогает от укачивания? Расскажите пожалуйста подробнее

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@dasha.lll помимо этого соблюдаем все остальные правила : прохлада, свежий воздух ( форточки открываю) , не кормлю не даю воду перед дорогой , кресло стоит на переднем сидении авто. Врач говорит , что эффект антигистаминного как у драмины. Только менее вредное

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я даю пол табл. Быстро все в норм приходит.

Нравится Ответить
mama_polinki2018
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Браслеты не помогают ?

Нам помогали.

Водичка лимонная, или прям лимон кусочек чтобы сосала.

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (6 лет)

А какие , посоветуй пожалуйста .

Нравится Ответить
mama_polinki2018
Виктория ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
m.y.s.mom
MYS ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_polinki2018, а нам такие помогли только 1 раз и все

Нравится Ответить
m.y.s.mom
MYS ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А если попробовать уменьшить дозировку ?

Нравится Ответить
m.y.s.mom
MYS ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Например не половину а четвертинку давать. Я Старшему давала в 2 года четверть, но мы ехали из Екб в Саратов ,за сутки его не разу не вырвало и я не заметила чтобы сильно вялый был . Я когда читала отзывы , некоторые писали что ребёнок прям сильно сонный и вялый , а кто-то писал что просто поспал и нормально . Видимо индивидуально.

Нравится Ответить
dasha.lll
Dasha·Мама дочки (6 лет)

@mys.look, тоже думаю об этом. Не знаю даде ещё варианты(

Нравится Ответить