Мадлена
madlena17
Мадлена·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тянет спину и живот: это начало схваток?

С утра тянет спину ,иногда отдают боли в живот.Очень надеюсь что это к схваткам 🙏

1

Комментарии

tanuwa2385
Татьяна Вагина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У меня три дня тянуло,потом утром схватки начались

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (младенец)

Засекайте) если не прекращается, то наверное оно. я так внезапно в этот раз на 38,5 родила за 4 часа от первых легких ощущений 🙈

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я тоже надеялась этой ночью,, прям тянуло сильно, но спустя 5 часов все прекратилось

Нравится Ответить