Мария
marya.solovieva2016
Мария·В ожидании первенца

Дюфастон и задержка месячных: тесты отрицательные, овуляция была, что делать? Беременность?

Девочки, после последней таблетки дюфастона прошло 9 дней, месячных так и нет, тесты отрицательные, у кого такое было? Может ли быть беременность, просто пока тест не показывать? Была на узи 16 апреля, ЖТ есть-овуляция была.

Комментарии

s.aleksandrova
Света Александрова ·Мама дочки (8 лет), беременна (2 нед.)

А у вас есть фото жт с узи?)

Нравится Ответить
marya.solovieva2016
Мария·В ожидании первенца

К сожалению нет(

Нравится Ответить
marya.solovieva2016
Мария·В ожидании первенца

Я вот и думаю, в пн пойду сдам

Нравится Ответить