Гульнара
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужен ли договор с роддомом при бесплатных родах? Опыт и советы для первых родов в большом городе

Здравствуйте. Девочки, подскажите пожалуйста с роддомом надо заключать договор если даже бесплатно рожаешь? Или только если платно. В большом городе в первые будут роды, а большинство как почитаю заключают договор.

Комментарии

mbae
Милка·Мама троих детей

Нет, в бесплатных родах договор заключать не требуется. Поедете сразу когда схватки будут

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить
madina3101
Мадина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Если бесплатно будете рожать , то не надо. А если хотите какие то привелегии ( платные роды, выбор врача, палата) то заключайте

Нравится Ответить
gulnara.zuyenko
Гульнара ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Благодарю

Нравится Ответить