Lesk
lesk
Lesk ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Что на остановке?

post image

На остановке висит😅

4

Комментарии

mariy8616
Мария·Мама троих детей

Блин а я то всегда думала почему есть такие далбаебы, которые идут и по громкой связи только общаються, вот оно оказываеться откуда это все

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Вот я тоже задумалась… а может они правы?🤣

Нравится Ответить
mariy8616
Мария·Мама троих детей

@lesk да фиг его знает, вдруг и правы

Нравится Ответить
ritok_
Маргарита·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это не врачи херовые, это вы сами себе мозг облучаете!!!! Вот и все, вот и все 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anneta_p
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

😂😂😂

Нравится Ответить
mmasnikova792

ссылка

Беседа для планирующих,беременяшек и мамочек🥰

Заходите,всех рады будем видеть 🌸🤭

Нравится Ответить
sokolovatn14
Татьяна ·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Мне медсестра ставила капельницы на дневном стационаре и говорила что тонус от телефона🤪

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kat.vol
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

У нас на подъезд вешали😆

Нравится Ответить
elenaelena03

Заведующая вашей поликлиники уже получила облучение мозга . Будьте осторожны 😁

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiyaigorevna
Анастасия·В ожидании первенца

Не на святой Софии висело?😅

Нравится Ответить
lesk
Lesk ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Нет, около 75 школы)

Нравится Ответить
chelsy_braun
Дарья·Мама дочки (2 года)

@lesk у моих родителей на Куприянова тоже такая бумаженция висит 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nowcucumber
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну это уже не клиника даже, а дурка 🤡

Нравится Ответить