Кристина
ivanova_kris
Кристина

Какой тест выбрать?

Девочки какой лучше тест взять??какой не врёт так сильно)?

Лучший комментарий

inzazaza
Инга·Мама сына (8 лет)

Эви

Нравится Ответить

Комментарии

uliaelizareva974
Юлия ·В ожидании первенца

Если для динамики то мама чек, эви тест, бишус

Нравится Ответить
ivanova_kris

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (1 нед.)

Эвитест

Нравится Ответить
ivanova_kris

Спасибо))

Потом куплю)

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·В ожидании первенца

У меня первым показал фест реплей, потом только феми тест , фрау вообще долго думал

Нравится Ответить
ivanova_kris

@lillyfree какой тест делали)?

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·В ожидании первенца

@stepina_kris, фест реплей

Нравится Ответить
ivanova_kris

@lillyfree надо его попробовать)

Нравится Ответить
ivanova_kris
стикер
Нравится Ответить
ivanova_kris

@zazaza6 думаете что то будет?)

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама сына (8 лет)

@stepina_kris я не знаю, но нужно время в любом случае)) зачем нервы себе трепать, через пару дней будет на много яснее)

Нравится Ответить
ivanova_kris

@zazaza6 согласна

Нравится Ответить
manyashka1102
Мария·В ожидании первенца

Мама чек меня тоже не подводил

Нравится Ответить
ketik127
꧁꧁ⲕⲁⲧюⲱⲁ ꧂꧂·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Эви

Нравится Ответить
ivanova_kris

А фрау как?

Нравится Ответить
ivanova_kris

Просто еви не было(

Нравится Ответить
manyashka1102
Мария·В ожидании первенца

@stepina_kris, тормоза стали

Нравится Ответить
ivanova_kris

Дико 28 дней овуляция была на 15 дц, сейчас 25дц

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама сына (8 лет)

Эви

Нравится Ответить
ivanova_kris

@zazaza6 надеюсь не придут 😍

Нравится Ответить
inzazaza
Инга·Мама сына (8 лет)

@stepina_kris удачи 🫶

Нравится Ответить
ivanova_kris

@zazaza6 спасибо)

Нравится Ответить