Ева
evakiss
Ева·Мама троих детей

Где сдать кровь на пол ребёнка?

post image

Девочки где не дорого сдать кровь на пол ребенка ?

Оставить могу только если девочка . По генетическим показаниям

Комментарии

evakiss
Ева·Мама троих детей

Всем спасибо сделала в гемотест со скидкой ! Точность 99% на 10 неделе показало пол

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

И кто у вас?)

Нравится Ответить
irinavaleri1

Малыш уже пришёл в вашу дружную семью , ведь , раз дано сверху , значит именно то , что вам нужно , принять ситуацию и не портить свою прекрасную материнскую биографию ... аборт никогда не бывает выходом

Нравится Ответить
arkhip15
kubagarivaldi·Мама троих детей

В Кулакова Нипт

Нравится Ответить
arkhip15
kubagarivaldi·Мама троих детей

@galinkamalinka007, я тоже за 25, один из самых полезных анализов

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

В медок сдавала

Нравится Ответить
silva18
Ирина К·Мама дочки (5 лет)

Спросите в своей ЖК. Если есть генетические показания, могут на НИПТ бесплатно отправить

Нравится Ответить
fotinya2310
Фотиния ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гемотест позвоните,у них вроде тоже можно

Нравится Ответить
asl7
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Инвитро

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Инвитро посмотрите. Может там какие-то скидки есть

Нравится Ответить