Татьяна
gurzijtatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вкусный салат?

Девочки подскажите какой нить вкусный салатик, а то приелось все))))

Комментарии

anastacia_gl
Анастасия·Мама сына (3 года)

Руккола, черри,моцарелла шарики, заправка кедровый орех и масло, пару капель лимона. Мне прям очень, тоже все надоело

Нравится Ответить
krasotanebesa
Annet·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Корнишоны, отварная говядина,оливки, лук маринованный, оливковое масло. кисленький, сытный, не оторваться

Нравится Ответить
gurzijtatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!!!!

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А ещё : колбаса сервилат любой. Красный болгар перец. Фасоль отварная или консерв. Кириешки лайт. Чуть майонеза.

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Отварная курагрудка. Яйца вкрутую. Консервир ананас. Можно кукурузу Консервир и грец орех, можно и без этих двух ингредиентов. Чуть майонеза. Все.

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (1 год)

Копчёная курица, лист салата (или салат айсберг), помидор, яйца, сыр, сухарики. Всё слоями, между майонез

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (1 год)

Запечённая свекла, курица и грецкие орешки с майонезом

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_saf01
Елена·Мама дочки (4 года)

Интересный)) Он слоями?

Нравится Ответить
rkatya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_schastlivaya нет, просто перемешан.

Нравится Ответить
more25
more·Мама дочки (4 года)

Копченная грудка

Корейская морковь

кириешки

Кукуруза

Майонез или сметана

Нравится Ответить