Елена
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Тонус при беременности

Девочки, кто лежал с тонусом в больнице? Вчера заметила выделения светло персиковые, сразу в больничку, сегодня на УЗИ сказали тонус ++. Обхода ещё нету, жду. В инете конечно начиталась уже ужасов. Колят магнезию и говорят физ кабинет ещё походить. Кто сколько лежал? Это же вылечиться?

Комментарии

mmasnikova792

ссылка

Беседа для планирующих,беременяшек и мамочек🥰

Заходите,всех рады будем видеть 🌸🤭

Нравится Ответить
pmg
Мария·В ожидании первенца

Я на 6 неделе лежала 5 дней

Дротоверин капали и дюфастон пила

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына-младенца

Лежала 4 дня,магнезию только капали

Нравится Ответить
ykubyak
юлия·Мама дочки-младенца

Лежала на вашем сроке тоже

11 дней лежала

3-4 дня Колят магнезию и все

Потом просить лежите и отдыхаете и физиокабинет

В гройсман лежала

Нравится Ответить
svetlyachok04
·Мама сына-младенца

Тоже лежала в начале беременности практически месяц , и то всех разогнали потому что на этаже ковид начался , так бы лежала и лежала , просто под присмотром , потому что таблетки я свои пила ,как легла только капельницу делали , но зато было спокойно и хорошо 😁а так родила в срок ровно день в день !)

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама двоих (младенец)

Я всю первую беременность с тонусом лежала в разных больницах и ходила в дневной стационар , всё хорошо 👌 пугали преждевременными родами, родила кое как со стимуляцией в 41😂 не читайте ужасов 🙏🏻

Нравится Ответить
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (14 нед.)

А физ.кабинет ходили?

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама двоих (младенец)

@oper210, да) у меня меньше срок был) 5-6 недель

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама двоих (младенец)

@oper210, физ процедуры дней 5 были , магний нельзя было тогда капать мне тк срок маленький , давали ношпу и свечи папаверин . Позже когда лежала то капали магний капельницы , но мне не помогало ничего, гипертонус так и был всю беременность до родов

Нравится Ответить
linabarsik
Galina K·Мама сына (4 года)

На вашем сроке лежала. Все ок. Для снижения тонуса(кроме рекомендаций врача) подумайте ЧТО вас порадует, согреет душу.

Нравится Ответить
mama-masha19
Мария·Мама сына (7 лет)

2 раза за беременность лежала, не читайте ерунду всякую

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Зачем вы читаете в интернете сразу? Там такое пишут, что иногда волосы дыбом встают.

Нравится Ответить