Mia
madebd
Mia·Мама сына (1 год)
post image

завтрак сына🫶🏻

яйцо

масло

оливки

огурец с зеленью

макароны бг

семга

244

Лучший комментарий

gasanova.mariya
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у сына тем временем побег;)))😁

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (4 года)

Я которая, каждое утро готовит сыну одну дохлую яичницу 🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

khan1993
Аааааа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Семга на завтрак 👀 да чтоб я так питалась

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

😹😹😹

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Я хочу чтоб она меня удочерила🥲

Нравится Ответить
khan1993
Аааааа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@hadzhievap, очередь пожалуйста займите девушка

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

У вас там побег, все таки заставляешь кушать, спалили

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

😆😆😆😆

Нравится Ответить
miniminimousse
ЧиллиВилли·Мама сына (2 года)

В каком возрасте ввели семгу? Я думала до 3 нельзя и ждуууу🥲

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

ой я не помню

можно, конечно)

вводите

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

у моей завтрак был свежий салат, и мой роллтон поела😹

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

вы все равно лучшая мама!

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама сына (2 года)

А вот такой еще вопросик

Их можно будет пожарить на топленом масле ?

А после как покраснеют сварить

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

да, конечно)

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (1 год, 3 года)

По чаще делитесь 😍😍😍

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

постараюсь💔

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почему меня так не кормят

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

поверь мне, я задают этим вопросом каждый день

Нравится Ответить
arsspatt
A✨·Мама сына (2 года)

Малыш увидел фотку и говорит я хочу туда в гости😂😂🫶🏻

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

маминаааа любовь

Нравится Ответить
desperatehousewife2009
Ашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мои рыбу тоже не жалуют 🥲 у нас каждый день разный завтрак каши пшеничная, рисовая с урбечом, 5 злаков , старшая ест яичницу младшая не любит 🤪

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

вы попробуйте ставить в тарелку по чууууууть-чуть

каждые 2-3 дня увеличивая количество)

Нравится Ответить
z.z.zaya
🤍·Мама сына (2 года)

Вы сами составляете меню или есть готовый рацион?

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

сейчас сама

он не только на бгбкбс, я подключила сейчас фудмап, чтобы посмотреть, на что у него реакция

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (5 детей)

Я хочу быть вашим сыном

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

алю😹

Нравится Ответить
djabrailova911
Джабраилова ·Мама двоих (младенец)

Мою конечно тяжело накормить, но я тоже стараюсь. Она есть обычно омлет, гречку, овсянку, масло сливочное и сыр домашний. И иногда красную икру может поесть. Сырники редко. Любит пекинскую капусту и болгарский перец 🫑

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

вы все равно лучшая мама для своих детей♥️

мой вообще не любит болгарский) ни в какую

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

@asiua, @amiiiirraaa, @hanifa_28, вы все равно лучшие мамы для своих детей♥️

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🫂💋💋💋🌸❤️❤️

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

@zayusha05, @mama_medik, 😹😹♥️

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Каг стать вашем сынам🥹очинь нада

Нравится Ответить
mama_medik
лор-ординатор·Мама троих детей

Можно я буду вместо него

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама сына (2 года)

А какие это макароны

Можно фото?

Нравится Ответить
zzzzcv
Fati·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама сына (4 года)

@zzzzcv, самые вкусные бг от барилла и макфа

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

@zzzzcv, да, очень

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Масло как ест?

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

раньше ел больше, но сейчас тоже неплохо

Нравится Ответить
manilog
Марьям ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@madebd, имею в виду просто ложкой берет и ест?

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

@manilog, да🫶🏻

Нравится Ответить
alieva.z98
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно я буду вашим сыном?🥲

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

можно😹

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (4 года)

Я которая, каждое утро готовит сыну одну дохлую яичницу 🤣🤣

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

@favaid., дай Аллах я доживу до момента, когда мой сын сам будет себе готовить

Нравится Ответить
rdzx

@akaeva12, а я не люблю 🤣 не понимаю его, но рада, что он существует, потому что облегчает мне жизнь

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (4 года)

@madebd не за горами иншааллагь❤🤲

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·Мама дочки-младенца

Оливки нравятся ему? 🥲

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

да🥲

один раз со стола хапнул

я чуть не вырвала

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·Мама дочки-младенца

@madebd, 😹😹

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А у сына тем временем побег;)))😁

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (1 год)

😹😹😹

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить