Анна
anytik26
Анна·Мама сына (6 лет)

Подскажите хорошую фирму рюкзаков? Нужен качественный и недорогой рюкзак, кроме Гризли, что посоветуете?

Доброе утро☀ Посоветуйте фирму рюкзаков. Знаю только гризли)

Комментарии

gidro999
Елена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Herlitz, Lego

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Знаток

Нравится Ответить
marinabiuskina
Марина·Мама троих детей

Брала сыну в спортмастере, и были довольны. Все эти рюкзаки ооочень тяжёлые и плюс ещё учебники.

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Белорусские Поликом

Нравится Ответить
anytik26
Анна·Мама сына (6 лет)

Спасибо, положила в корзину на ВБ)) ничего вроде такие и лёгкий главное.

Нравится Ответить