Дарья
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ругаетесь при детях?

post image

Ругаетесь при детях?🤔

8

Лучший комментарий

maria.gott
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выходим из сада дочке лет 5 Я ее тороплю говорю гроза скоро,она начинает быстро собираться и говорит воспитателю нувсе мы побежали,а то сейчас как дождь ебанет не успеем.🤣

После я стала при ней говорит дождь пойдет🤣

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Грешна

Нравится Ответить

Комментарии

kristinamir10
Кристина·Мама сына (1 год)

А ко мне присобачилачь фраза епбт твою мать. 🤣 ее при ребёнке могу выстрелить.

Еще топ моих слов если с кем то общаюсь, это пиздец и хуита 🤣 но стараюсь их говорить что б ребёнок не слышал 😆

А с Андреем между собой общаемся кстати без матов. Не знаю так завелось 😄

но моя речь с подружками это пиздец 🤣 по другому не скажешь 🤣

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Да вообще не понимаю, как выжить без мата😹😹😹

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вы если почитаете чаты детей 10 лет волосы дыбом как гнут,хотя в семье никто не материться

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Согласна, я пока до декрета в школе работала это был ужас, уши в трубочку, когда в раздевалку заходишь и не важно 1кл 7 лет или 11кл 17-18 лет

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Просто не матерюсь. Ни при детях, ни без них.

У меня в семье никто не матерился, нет такой привычки. У мужа тоже в семье не матерятся.

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Здорово🙌🏼

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (8 лет)

Да🤷‍♀️

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Я не матерюсь в принципе. А муж да, за рулем особенно

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Как вы это делаете?😁🙄

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@dashahutorskaya, не знаю) воспитание, мама никогда не материлась при нас, поэтому для меня это норма)

Нравится Ответить
sene4ka_
Ксения·Мама сына (5 лет)

Мы с мужем оба без мата не можем🙈 думала сын будет загибать, а он нас наоборот ругает😅 говорит: такие слова нельзя говорить)

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Как здорово🫶🏼

Нравится Ответить
oksimam
Оксана·Мама троих детей

Раньше да, сейчас нет. Воспитываю в себе привычку говорить без мата. 99%успеха есть. 1 % остался ещё, но не при детях.

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Поделитесь рецептом 😬

Нравится Ответить
oksimam
Оксана·Мама троих детей

@dashahutorskaya контролировать свою речь. Ведь речь без мата это круто. )

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@oksimama3, мне не понять 😬

Грустно это или нет, не возьмусь судить, каждому свое☺️

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Нууууу как тебе сказать….

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

😹😹😹

Можешь промолчать, я все знаю 😹😹😹

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

@dashahutorskaya, слышала да, как пиздануть могу?😂

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@bamboooleilooo, 😹😹😹😹

Нравится Ответить
elena.petrovna
Елена·Мама сына (3 года)

Да. Меньше, но матерюсь. Муж постоянно делает замечания, а сам матерится больше и хлеще😂

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Иначе не выдержать😹

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выходим из сада дочке лет 5 Я ее тороплю говорю гроза скоро,она начинает быстро собираться и говорит воспитателю нувсе мы побежали,а то сейчас как дождь ебанет не успеем.🤣

После я стала при ней говорит дождь пойдет🤣

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@dashahutorskaya вот именно что ебанул,слово пошел тут не подходит🤣

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@maria.gott, 😹😹😹😹

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (4 года)

При ребёнке стараемся исключить мат. А вообще я обожаю русский мат, особенно когда он в тему

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Интересное утверждение 😁🤔

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

Бывает вылетит словечко. Стараюсь себя сдерживать, потому что дочь сразу повторяет, но не всегда получается 😁

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Ну так надо же новые слова учить😹😹😹

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (2 года)

@dashahutorskaya, такие она быстро запоминает😂

Нравится Ответить
huba_buba

Матом? Да

Но только я) и только в разговорах с третьими лицами, не с мужем)

Нравится Ответить
huba_buba

@dashahutorskaya, ну типа да🤣 когда тебя спрашивают, мам а зачем ты так говоришь, это же неприятное какое-то слово🙈🙊

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@huba_buba, и каков ответ? На вопрос зачем?🙈

Нравится Ответить
huba_buba

@dashahutorskaya, объясняю, что на эмоциях бывает сложно подобрать слова и что иногда бывают такие ситуации, когда другие нормальные слова не подходят😂 но это уже взрослые дела, у детей априори не может случится пиздеца🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anastasiavish
Анастасия ·Мама сына-младенца

Муж много матерится (на работе привычка выработалась только матами общаться😂) я тоже не без греха

Стараюсь держаться, но все равно вылетает

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (3 года)

Сын такие маты в машине загибает, что у меня волосы шевелятся. А у папы один ответ. Все такие, все дети матерятся 😄

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@innal80, 😹😹😹

Я думаю пройдёт этот период ☺️

Нравится Ответить
innal80
Инна·Мама сына (3 года)

@dashahutorskaya очень надеюсь. А то стыдобища

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

Максимально стараюсь нет. Но блин, раз в столетку может вылететь какое слово, но это прям капец как редко. За то муж часто матерится

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Не святые мы, нервы тоже могут кончаться😁

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dashahutorskaya да это понятно, просто я и в жизни то не матерюсь, но дети иногда доводят 🤣

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Увы, на том держусь, действительно.

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Думаю всем мы не без греха😁🙌🏼

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Грешна

Нравится Ответить
dariakhamushina
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Вы на этом держитесь😹🙌🏼

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (2 года, 3 года)

@dashahutorskaya наверное😂

Нравится Ответить
maria.gott
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Все мы не без греха

Нравится Ответить