Рита
r_ch
Рита·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте семейного фотографа, годик сыну снять🙃

1

Комментарии

walerika
Валерия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
makket
Екатерина·Мама сына (2 года)

Варежка

ссылка

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте)

Я фотограф , провожу как часовые съемки , так и фотодни для именинников ( по 25-30 минут)

ссылка

Нравится Ответить
misspoly
Полина Сергеевна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить