Эльвера
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

Девочки.к о что может сказать про невролога Нуриева Айгуль тимерзагитовна.работает в 17 больнице .

Комментарии

elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

ВентрикулрмегалиЯ

Нравится Ответить
butkohelen
Алена·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, сколько у вас были желудочки во время беременности?

У нас сейчас такой диагноз на 2м скриниге. Места себе не нахожу

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

@butkohelen вроде бы до16 мм было.вы не очень переживайте может вы болели сильно.невролог сказала это из-за инфекции.

Нравится Ответить
butkohelen
Алена·Мама дочки (1 год)

@elvera.nasibullina как сейчас чувствует ваш малыш? Все нормализовалось?

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

Всё нормально пока диагноз не убрали.вот Хочу к другому неврологу сходить

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·Мама сына-младенца

А какой диагноз?

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

Развивается нормально.так некоторые слова говорит

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·Мама сына-младенца

Диагноз убрали? Что врачи сейчас вам прогнозируют?

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

При рождении больше было.после лечения к году 7 мм осталось

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·Мама сына-младенца

Как сейчас развиваетесь? Что-то беспокоет? Ребенок разговаривает?

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

У нас боковые желудочки расширены до 7 мм,хотя ребёнок нормально развивается,свой врач уколы,таблетки назначает много.думала может к ней сходить.

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·Мама сына-младенца

У вас при рождении 7 мм было? Или увеличивалось????

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
elvera.nasibullina
Эльвера·Мама троих детей

Я даже не знаю где находится,приезжает в район

Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Это на первомайской 13?

Нравится Ответить
alyeshkaa
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Если там

То это самый ужасный невролог !!!!!!

Она моему сыну кучу необоснованных диагнозов понаставила!

Почти синдром дауна

Мы лежали с желтушкой и после этого к генетику сразу, там сдали кучу анализов и на синдромы и тд.

И Кучу нервов потратили.

Вообще ее слушать не надо. Лучше сразу к норм неврологу идти

Нравится Ответить