Наталья
natalya_konfi
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, кто ездил с малышами 7-8 месяцев за границу, что брали с собой?

Какие сложности были при перелёте и на месте?

В общем за любой опыт -СПАСИБО!

Думаем над поездкой, но нужно сложить все за и против

Комментарии

love_and_travel

Никаких сложностей)

Брали все самое необходимое без преувеличений)

Нравится Ответить
katerina_060590
Катерина·Мама дочки (3 года)

Не надо ничего складывать, надо брать и ехать если есть возможность😂

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

@kaktus_a, Недавно в Тай летали)

Нравится Ответить
natalya_konfi
Наталья·Мама сына-младенца

Всё прошло хорошо?

Что с собой брали ?

Какую коляску удобнее?🤪

В общем у меня много вопросов 🤣

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

@natalya_konfi, напишите мне в лс, скину свой номер, удобней через вотс апп)

Нравится Ответить