Марина
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

Сколько кг вы набрали за беременность? Девочки, поделитесь!

Девочки спать не хочу, как обычно себя накрутила фигней😅

Кто не спит расскажите, сколько набрали на вашей сейчас недели или вообще за всю беременность?)

Я сейчас набрала 8-9 кг, не знаю много это или нет🙈все говорят после 30 вес полетит*

1

Комментарии

yana.a.l
Яна·В ожидании первенца

31 неделя-9-10 кг

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Почти 5 кг от исходного

Нравится Ответить
anastasiyaaa69549
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

+10 уже 😁🤦

Нравится Ответить
mama_valerki
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

38 недель - 17 кг. В этот раз у меня в начале беременности был дикий жор, я там если не ела, то меня тошнило, поэтому я все время ела🙈 с 30 по 36 вообще все норм было, я там набрала что то около 2-3кг, а потом нажралась на свадьбах и днях рождениях и хоба, за 2 недели + 4 кг, но в основном - это отёки. В роддом 4го ехать, до 4 го меня на мочегонки посадили, велели прийти в порядок))) а вообще, после 30й недели уже много не лезет в рот, места мало в желудке. Я и на праздниках не столько много ела, сколько все солёное, со специями, либо сладкое, вот жидкость и копится(

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для врачей 4 кг от 11 недель до сейчас. А так от начала беременности 10 кг

Нравится Ответить
katykotina
Екатерина·В ожидании первенца

У меня 6-8, вес как-то скачет 😁

Нравится Ответить
kristino4ka050497
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Сейчас 33.5 недель +4.600)

На 25 неделе было где то +2.500

Нравится Ответить
ksimi0501
Ксения·В ожидании первенца

Сейчас 9, но аппетит не такой лютый, поэтому довольно легко себя контролировать)

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас 4.8 набрала))

Обычно к этому сроку больше было, не меньше 7 кг, и всего за беременность 12-15 кг было

Нравится Ответить
mamylya0
😘·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Сейчас пока в минусе😃

- 7кг

С последней явки -1200😃

В первую бер набрала 13 кг

Нравится Ответить
natawww73
Наталья·Мама сына-младенца

Набрала 14кг, 10 кг за 2 месяца😁😅 получилось с 20-30 нед и 4 кг уже после 30ой, стала себя немного контролировать. Сейчас 4 кг осталось лишних

Нравится Ответить
olka___2022
Олька·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Пока 1 кг с копейкой.

Нравится Ответить
olivka24
Ольга·В ожидании первенца

+15🥹

38 неделя

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

У меня примерно в 30-32 вес наоборот встал +-200грм

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

С сыном за всю беременность 7кг

Сейчас 18 недель, пока нисколько

Нравится Ответить
kseni.mama

9 кг, срок 35 недель. А с первой беременностью плюс 18 кг

Нравится Ответить
ssolarmoonn
Светлана·В ожидании первенца

7,3 кг

Сейчас начала 200г в неделю, до этого вес на гормонах полетел вперед.

Нравится Ответить
mashkovceva_irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

27 кг набрала за всю беременность (38,4 недель), а сколько скинула даже не знаю, ещё не взвешивалась после родов

Нравится Ответить
mamepoxyi
MamePoxyi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас общая 500 грамм

А так обычно 4-5 кг набираю за всю беременность

Нравится Ответить
kzntsv.vv
KZNTSV.VV·Мама двоих (младенец)

Много это или мало зависит от исходного вашего веса))

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

Сначала сбросила 4кг,потом опять набрала их же

Вес стоит до сих пор,не набирается

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

Что за чудо чудное?как не набирать то?где секрет?🙂

Нравится Ответить
alina.alina.95
alina·В ожидании первенца

@mari.nka, не знаю ,вот так вес стоит и всё

Нравится Ответить
styshka
Анастасия·В ожидании первенца

@alina.alina.95 у меня тоже стоял,стоял,я даже переживать начала как у меня ребенок там,а с 32 недели зараза попер😁 вот щас плотненько поела,ребенка успокоила 😁

Нравится Ответить
styshka
Анастасия·В ожидании первенца

6.500 а вес на самом деле поползет,по себе чувствую ночной жор появился 😕

Нравится Ответить
styshka
Анастасия·В ожидании первенца

@mari.nka я так же😁 забыла вообще когда спала 🤦‍♀️спинка болит,ребенок больно пинается

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

@nastena750, пойдемте что ли в личку?)

Нравится Ответить
styshka
Анастасия·В ожидании первенца

@mari.nka две полуночницы😁

Нравится Ответить
imti
Кристина·В ожидании первенца

Сейчас + 9600. Но у меня мало активности из-за болевых ощущений в лобковой кости и тазу.

В первую Б набрала 20кг за 39.5 недель. После РД сбросила 12, 4 кг за 1-2 мес без диет и спорта, 4 лишних кг так до этой Б и не скинула

Нравится Ответить
imti
Кристина·В ожидании первенца

@mari.nka, да, у меня ничего нет(( все в норме

Между ног кладу подушку, так легче! Советую, можно даже просто одеяло

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

@kristimelnik, я тоже с подушкой между ног🙂попрошу врача посмотреть на узи, а вдруг

Нравится Ответить
imti
Кристина·В ожидании первенца

@mari.nka, с подушкой больно? Блин, я надеюсь мне подушка будет помогать до самого конца 🥲

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·В ожидании первенца

Сейчас +11🫠

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

Это же вообще немного, все в роддоме и оставите)

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·В ожидании первенца

@mari.nka, надеюсь)

Нравится Ответить
tumaykina66
Амина·В ожидании первенца

О, я так же)

Нравится Ответить
furia911
nonono·В ожидании первенца

Я пока набрала 6 кг😅

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

Блин круто👍🏼

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Я после 32 недели начала уже контролировать вес, старалась набирать уже грамм по 100,200 за неделю. Делала разгруз дни

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

А сколько набирали?

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@mari.nka в первую б 20, во вторую 13

Нравится Ответить
odinczova-2001
Софк·Мама сына-младенца

За всю Б +17 и норм

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

Немного на самом деле)

Не блин их же надо потом скинуть

Нравится Ответить
odinczova-2001
Софк·Мама сына-младенца

@mari.nka я скинула только 10 и больше не хочу 😄

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

9 кг уже 😭 боюсь как бы до 38 много не набрать

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

@olga3003, а как вы потом скидывали эти 25?быстро?

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mari.nka, за год скидывала, старалась калории считать, есть так же больше овощей, паровое, печеное, отварное. А вот после последней беременности не успела ничего скинуть, разница маленькая между беременностями, от этого еще страшней

Нравится Ответить
mari.nka
Марина·В ожидании первенца

@olga3003, надо мне начинать брать себя в руки😅

Нравится Ответить