Леся
lesya.v.v
Леся·Мама дочки (1 год)

У кого есть скидочная карта Апрель?

Девочки,у кого есть скидочная карта «Апрель»,поделитесь пожалуйста 🙏

1

Комментарии

anechkask
Анна ·Мама сына (1 год)

Могу сделать заказ

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А промокода ни у кого нет на продление? Раньше было полно этих кодов, а сейчас нет...

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если скрин не примут, могу сделать заказ через приложение

Нравится Ответить
eva.bragina.91
Евгения·Мама сына (3 года)

Принимают только пластиковую карту,либо приложение "Апрель"

Скрины не принимают

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всегда давала скрин

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@beautiful_mommy недавно покупала и показывала из приложения карту🤷‍♀️

Нравится Ответить
olyaaa_aa

Напишите мне,скину вам скрин

Нравится Ответить
svetlonapervaa
SvetlOona·Мама сына-младенца

Там, вроде, только сам пластик принимают

Нравится Ответить
olyaaa_aa

Можно и из приложения тоже

Нравится Ответить