Наташа
natasha_positive
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посоветуйте ортодонта: ищу хорошего специалиста и клинику, чтобы не переплатить и получить качественное лечение

Посоветуйте ортодонта.

Привет всем! Посоветуйте хорошего ортодонта или клинику. Не хотелось бы попасть на пустые траты и плохую работу.

Комментарии

kashak
Ольга·Мама сына (2 года)

Винир - Лихорад, Латышевич

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (2 года)

Пискун, Латышевич

Нравится Ответить