Ольга
salomatova_olya
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Маммопластика в Екатеринбурге: отзывы, врачи, клиники, рассрочка, поделитесь опытом!

Девочки хэлп! Кто делал мамопластику в екб поделитесь отзывами и контактами врачей и клиник🙊

Очень нужно, желательно чтобы была рассрочка или кредит😀

2

Комментарии

prokhorova_kate
Катя·Мама троих детей

Тоже послушаю, а то только Сапрыгина хвалят

Нравится Ответить
brusni4ka92
Настёна·Мама дочки (6 лет)

Доктор плюс , Ничкова ОВ, я довольна .

Нравится Ответить
klubnika0413
Katechka·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Послушаю))

Нравится Ответить