Мария
marisa_
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Куда поехать погулять на озеро?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно съездить погулять на озеро, чтобы кафе приличное было, территория побольше, деткие развлечения, на полдня просто, не более часа езды в одну сторону🙏

1

Комментарии

jul_zaitceva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Еловое

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (младенец)

Еловое

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Утес

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@1mama2020, спокойно гулять) комната, конечно, платная) но она там классная, большая, игры разнообразные) на улице площадка скудная, есть спуск к озеру, может даже катамараны) можно на кисегач сходить через лес (выход за клубом крылья), до санатория кисегач прогуляться (идти по тропе вправо от ротонды вдоль берега теренкуля), там кафе Верона, недорого, не супер вкусно, но ничего, ожидание только долгое

Нравится Ответить
1mama2020
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@aleka_lis супер, спасибо 🤗

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

@1mama2020, если есть вопросы, спрашивайте 😄 мы там два месяца жили, все изучили 😁

Нравится Ответить
iph
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старая провинция с мая открывается. Там анимация детская

Нравится Ответить
1mama2020
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Подскажите вход платный?

Нравится Ответить
svetiksofi
Светлана·Мама дочки (7 лет)

@1mama2020 летом вход платный

Нравится Ответить
svetiksofi
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Там есть столовая, но работает она только летом, и выбор очень маленький, если просто поесть, есть магазинчик небольшой совсем, на улице небольшая площадка есть, игровой домик, и верёвочная лазилка небольшая, за летним шатром

Нравится Ответить