Екатерина
larinaekaterina12345
Екатерина·В ожидании первенца

Какой документ подписывают в роддоме при поступлении: согласие на процедуры и вмешательства?

Девочки, какой документ подписывается при приеме в роддом, кто вчитывался и кто помнит? Что мы заранее даем согласие на все процедуры и вмешательства?

Комментарии

ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

На все процедуры, вмешательства. Я подписывала про ковид ещё бумажку. И усё. Сразу выдали справку о рождении

Нравится Ответить
lapo4ka191
Лейля·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да, на прокол пузыря точно отдельно подписывали. У нас в больнице при поступлении подписывают на обследование и медицинское вмешательство. Но на операцию ещё отдельная бумага. На переливание крови отдельная бумага.

Нравится Ответить
ponya1
All·Мама сына-младенца

Согласие на обработку персональных данных, согласие на медицинское вмешательство( но при любой ситуации, его еще берут отдельно в отделении)

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Там по моему на каждое вмешательство отдельное согласие. И еще бумажка, что если что-то случится, вот контактное лицо

Нравится Ответить