Юлия
anti-pulia
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что на ногах у девочек?

post image

Девочки, что может быть? Только на ногах

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

скорее всего или крапивница или аллергия просто ,в любом случае и антигистаминные и полисорб подключать бы уже и искать причину

Нравится Ответить
anastasia_nutritionist
Анастасия_нутрициолог·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Крапивница 100%. Энтеросгель обязательно и антигистаминное

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

СРОЧНО АНТИГИСТАМИННЫЕ

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Только на ногах? И никаких больше симптомов. Скорее всего аллергия

Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Это крапивница😖

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня похожее было - аллергия, сильно чесалось

Нравится Ответить
ira0506
Таро Без Магии ИРИНА·Мама дочки (7 лет)

100 процентов крапивница у меня лично такое было, антигистаминное и энтеросгель или полисорб

Нравится Ответить
mama0bezyanka
Маргаритушка 🐒·Мама сына (7 лет)

Похоже на крапивницу

Нравится Ответить
gelya_
Gelya·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Крапивница

Это аллергия

Нравится Ответить