Анна
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Девочки, нам пишут из комитета, что скорее всего в этом году в сад, который стоим мы не попадаем снова…предлагают 98, 31, 24. Везде нам возить ребенка. Посмотрела по фоткам, все сады старые. Хотелось бы услышать реальные отзывы…спасибо!

1

Комментарии

verasmom19
Verasmom·Мама дочки (4 года)

98 садик очень нравился, мы даже пожалели, что ушли оттуда, но далеко нам было ездить. Рекомендую данный сад!

Нравится Ответить
engiplan
Елена·Мама сына (5 лет)

98 и 31 хорошие сады (изучала отзывы, в очереди стояли в эти два и 135, они лучшие в районе), 24 у меня под окнами - не советовала бы 😖

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Поняла, спасибо огромное за информацию!

Нравится Ответить
mariya.ananko
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

98 хороший сад, моя в этом году уходит в школу. Старшей группой вполне довольны. В новые сады не ходили, сравнить не с чем.

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо большое за информацию из первых рук. А группы большие?

Нравится Ответить
mariya.ananko
Мария·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anna.mk, не знаю про другие, у нас 25. Ходит обычно человек 15, к вечеру и того меньше. С утра тоже не все обычно)

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

@mariya.ananko, спасибо большое!

Нравится Ответить
brixti
Таня ✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

То есть вы встали в очередь при рождении и вам до сих пор не дали сад , который у вас указан, в 4 года?????

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

@brixti, да, видимо, но у меня знакомая с рождения стоят и тоже пока не дали, сыну тоже 4. Мы поэтому собираем инфу о тех, что предлагают сейчас)

Нравится Ответить
brixti
Таня ✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anna.mk, ого!!!! На месте вашей подруги я бы уже хай подняла. Охерели чтоли

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

@brixti, ну они ходили в частный , а сейчас в итоге вроде другой выбирают, чтобы ближе к месту работы тогда. Три сада на район , конечно, критически мало(((

Нравится Ответить
fomicheva-elizaveta
Елизавета·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

98 - отличный садик

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо за информацию!!!

Нравится Ответить
ma.tanya
matanya·Мама сына (1 год)

А в какой садик вы стоите на очереди ?

Нравится Ответить
ma.tanya
matanya·Мама сына (1 год)

@anna.mk, 😢 не видать и нам его, судя по всему. А 133 новый корпус не предлагают ?

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

@mrs_white, написали, что и там все занято и мест нет. Типа , если согласны на те сады, что указали (98, 31, 24), то сообщить до 28.05, если не согласны, то только в августе будет понятно дадут ли нам место.

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

@mrs_white, не факт, мы стоим не с рождения. Но знакомые стоят с рождения и такая же фигня, не знаю. По идее по закону не дать сад после 3 лет имеют право только, если нет свободных мест (ну вот они пишут, что нет), выбирайте другой сад. Мы пока не решили, просто возить в сад тогда придется, если уж возить, то в хороший хоть) поэтому спрашиваю советов)

Нравится Ответить
yaroslavad
Ярослава Дудкина·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Про ваши сады не скажу, но не всегда новый= хорошо, старый = плохо. Возили в новый, только после открытия, это вечная смена воспитателей, няней, кухни, какой то организационный бардак постоянно…. потом освободилось место рядом с домом и перешли в старый сад, и все отлично, нет текучки, все отлажено! Возможно нам так не повезло(

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Да, согласна, просто я ничего не знаю про них, если помимо того, что старые еще и так себе воспитатели и пр, еще и возить туда, то не оч хочется соглашаться, я в этом плане, а так безусловно, это не самое главное вообще.

Нравится Ответить
yulia2004
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

98 слышала положительные отзывы

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Про 24 могу сказать чисто как человек у которого родители живут в соседнем доме,неоднократно слышала как воспитали орут на детей,причем так конкретно

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Ох 😢

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в 98 ходим)обычный садик)но все чисто и аккуратно)хорошие воспитатели,много кружков,с сентября будет группа с английским

Нравится Ответить
anna.mk
Анна·Мама сына (4 года)

Здорово, а группы большие? Сколько человек у Вас в группе?

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna.mk, по списку около 35,ходят ну 20,иногда и 12))

Нравится Ответить