Ксения
bayanovakseniya94
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Прогулочная коляска для девочки: какую выбрать, чтобы было удобно и маме, и ребенку?

Девочки,посоветуйте какую прогулочную коляску взять?

Комментарии

lyu5238
Мария·Мама троих детей

У нас тоже бабало 👍 ещё мне очень приглянулась carrello astra

Это ведь по потребности надо смотреть, нам основной критерий был как складывается чтоб она в багажнике жила.

Нравится Ответить
dar.m1
Дарья ·Мама сына-младенца

Carrello bravo

Нравится Ответить
nikauu
jjj·Мама дочки-младенца

у нас бабало 2023 все устраивает

Нравится Ответить
julia.julia28
Юлия ·Мама сына-младенца

Tutis jogo🫶🏼🫶🏼🫶🏼

Нравится Ответить