Ксю
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, какой у вашего ребенка в 5 лет рост и вес?

Дочка весит 17.6 кг и рост 104

Есть ли повод переживать, у неё плохой аппетит, хотя она не худющая

2

Лучший комментарий

shevelenkoviktorija
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (4 года)

Рост 104,вес 19,700

Нравится Ответить
yulia_yu
Юля·Мама дочки (5 лет)

Все дети разные), не ориентируйтесь на других

Моей дочке пять с половиной лет, рост 104 см весит 15 кг , просто миниатюрная девочка

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Син 108 см та 15,5 кг

Нравится Ответить
irinalerina
Ирина Валериевна·Мама двоих (младенец)

5 лет , 16 кг, 110 рост

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (5 лет)

116, 16

Нравится Ответить
shevelenkoviktorija
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Моя десь кг 14 повинна важити, бо довго було взагалі 12 кг 🙈

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (5 лет)

Мій 116 і 17 кг

Худий, але їсть не можу сказати що геть погано

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (5 лет)

Сын 17,5 кг и 104 рост

Нравится Ответить
agr.skovorodkina
Дарья·Мама сына (5 лет)

Мой весит 15 и рост примерно такой же🤷🏽‍♀️идет по нижней границе,не парюсь

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки (5 лет)

118 и 28,5 кг. Я что-то начинаю сомневаться что уйдет в рост, но не кормить не вариант.

Нравится Ответить
kosatik_shop
Злата·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Также,как у вас,но почти в 4.Всё индивидуально

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

17,5 рост 105 вроде

Аппетит хороший

Нравится Ответить
aleksa_olivia
Саша·Мама дочки (7 лет)

Ливи такая же была)

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (4 года)

Зріст 112, вага 16 кг)

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Ой ми еще меньше ( 100 см и вес 15 кг )

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·Мама сына (4 года)

21 кг, рост 119.

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (4 года)

У мой рост был 102, зимой, сейчас не знаю

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

20 кг, рост 118

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама двоих (младенец)

102 см і 14.200 вага

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)

@anna.dnd26 красунька 🥰

Нравится Ответить
anna.dnd26
Hanna·Мама двоих (младенец)

@incanto_25, дякую ❤️

Нравится Ответить
jul.barsa
Юля·Мама сына (4 года)

В сина зріст 105 см, вага 17.500. Я думаю, що хороша у вас дівчинка, я бачила як при такому зрості виглядають майже 30 кг, оце вважаю проблема.

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)

Дякую, то свекр мені нервы розшатав

Нравится Ответить
veronika_altd

Вес 19.100 рост 106

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мой чуть меньше рост 106, вес 16...но мой мелкий

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (4 года)

Та ну))все ок)норм ребенок))моя в свои 14 весит.думаю как раз к 5 ти лет будет 16😂она мало набирает.и рост аналогично.все ок)моя свекровь тоже мне сказала,ее нужно показать врачу😂

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама троих детей

5лет и 11 месяцев 18 кг весит🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)

Спасибо всем девушки, я сама маленькая худая и муж тоже, в кого дочке быть рослой и толстой, непонятно 🤔

Нравится Ответить
margarita62
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Мой 114, вес 18.

Все у вас прекрасно, не придумывайте себе ничего

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)

Свекр сказал что у меня заброшенный больной ребёнок. Ебанат, блять 🙄

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (4 года)

@incanto_25 ооо,у меня тоже есть такие родственники...

Нравится Ответить
incanto_25
Ксю·Мама дочки (5 лет)

@mama_ponochki держитесь от них подальше)))

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (4 года)

@incanto_25 спасибо 🙏 согласна с Вами 😁

Нравится Ответить
nastya_y
Anastasia·Мама дочки (4 года)

Дочка рост 109см вес 19.5кг

У кумовей дочка 7 лет вес 21кг, рост 112см

Зависит от наследственности

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (4 года)

117 см и 19 кг

Нравится Ответить
mama_done4ki
Алла ·Мама дочки (5 лет)

У нас зріст 105, вага 18 кг.

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (3 года)

✅✅✅

Нравится Ответить
katyushka.k09
katyakull·Мама двоих (младенец)

У нашей тоже аппетит на нормальную здоровую еду плохой

И она всегда кажется маленькой

В год была 9 кг

Нравится Ответить
katyushka.k09
katyakull·Мама двоих (младенец)

В 5 было 19 и 115

Сейчас в 6 — 20 и 122

Она вытянулась

Нравится Ответить
alekseeva4829
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Все в нормі. У моєї донечки

120 см, 18 кг.

Нравится Ответить
xxxalinamymail
Алина·Мама дочки (4 года)

моей 4,3 вес 15,рост 97,миниатюрна да,но не такая и маленькая и не худая нормальная

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

17.4 это нормальная при росте 104. У нас 21 кг при 128

Нравится Ответить