Руна Сирень
runiham8001
Руна Сирень·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, когда обычно заканчивается токсикоз? У кого как было, поделитесь опытом, начался на 5 неделе!

Девочки когда заканчивается токсикоз начилось на 5 недели

Комментарии

a.b.a.89
Persik·Мама сына-младенца

У меня частично притих на 22 неделе, но до конца не могла кушать мясо

Нравится Ответить
muzapuza

У меня где то на 16 неделе(((

Нравится Ответить
angelinagabitova
Angelina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

У меня тоже во вторую б примерно так же, в первую на 12

Нравится Ответить
i_am_mommy
🥳🥳🥳·Мама троих детей

У кого то на 8 нед как у меня в эту беременность последнюю , со старшей до дня родов 😂😂😂 как повезет )))

Нравится Ответить
wartyo
.·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

На 14 закончился у меня

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Где то на 16-18 неделе зависит от вашего организма

Нравится Ответить