Екатерина
emordovina
Екатерина

В какой обуви дети гуляют в такую погоду?

Доброе утро, девочки! В какой обуви детки у вас гуляют в такую погоду? На выходные жару прям обещают

Комментарии

yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (5 лет)

В кроссовках кожзам

Скоро наверное сетчатые изики одену

Нравится Ответить
makri19
·Мама двоих (2 года, 3 года)

В кроссовках. Сегодня захотела полуботинки обуть дочь, а тут жараааа....

Нравится Ответить
anet_zenit64
Анечка ·Мама сына (2 года)

Кроссовки. Дождь грязь были в ботах ходили, но ноге жарко было

Нравится Ответить
g.sofaa
Sofa·Мама сына (3 года)

Кеды , кроссовки

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olesya_babyswim
Бугоркова Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кроссовки

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Кроссовки

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Кроссовки в сетку в выходные, сейчас кожаные кроссы.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

В кедах пока

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

Кроссовки

Нравится Ответить
anyatanya
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Кеды джинсовые

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (4 года)

Кроссовки, на выходные летние в дырочку кроссовки достану

Нравится Ответить
avdoninaanna906
анна·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Мой в кроссовках, видела деток примерно вашего возраста и меньше тоже в кроссовочках

Нравится Ответить