Irina
ira_bayer
Irina·Мама дочки (2 года)

Какой бассейн для ребенка в северном районе посоветуете? Нужен бассейн с тренером, кроме Ква-Ква клуба на Алексеева

Девочки, посоветуйте пожалуйста бассейн для детей, в северном, ква ква клуб на Алексеева не подходит 😔 и можно тренера

Комментарии

mom__an
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А почему не подходит? Я чё то хотела туда начать водить🤔

Нравится Ответить
ira_bayer
Irina·Мама дочки (2 года)

Он работает пн вт чт пт ) а в эти дни не получается) хотела больше в выходные водить)

Нравится Ответить
lanalight
Светлана·Мама дочки (2 года)

Сибирь

Нравится Ответить
irchie
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ira_bayer
Irina·Мама дочки (2 года)

Спасибо!!! 🙌🏼

Нравится Ответить
hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки-младенца

Водопьянова 5, туда ходим к Кристине

Нравится Ответить
ira_bayer
Irina·Мама дочки (2 года)

Спасибо, посмотрю ❤️

Нравится Ответить
obn2905
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сибирь

Нравится Ответить
ira_bayer
Irina·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить