Юля🤍
mamieva
Юля🤍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где найти лучшего гинеколога в Екатеринбурге: отзывы и советы, чтоб и УЗИ сделали?

Девочки🙏Посоветуйте хорошего гинеколога от бога в Екатеринбурге🙏Узи надо тоже сделать

Заранее большое спасибо 🙏❤️🌸🕊️

4

Комментарии

natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моторнюк в угмк и прием и узи тут же 3300 цена

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Кобелева

Нравится Ответить
kristinazm
mamaKristina🎀·Мама троих детей

Исаев

Нравится Ответить
mamomio
А·Мама дочки (3 года)

Осипенко

Нравится Ответить
nastena0207
Настасья·Мама дочки (2 года)

Журавлева мц Мира

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки-младенца

Кобелева в МиД, Файзиева - здоровая семья. ОСИПЕНКО В Кирм,но к ней запись на 5 лет вперед.

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Здоровье просто - Язькова

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки-младенца

Осипенко в КИРМ, она же узи делает

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Яблонскайте Оксана Викторовна. В ЖК на Бабеля принимает. Про неё даже отзывы в инете видела.

Очень внимательная, лишнего не посоветует, скажет прямо как есть.

Но к ней нужно уже с узи.

Нравится Ответить