Станислава
ayo.
Станислава

7 дпо, есть ли тень на тесте?

post image 1
post image 2

Девочки, 7 дпо

Сделала тест вечером сейчас.. не пойму, тень маленькая есть?

4

Комментарии

al777

Видно //

Нравится Ответить
ayo.
стикер
Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вроде что то видно

Нравится Ответить
ayo.

@lobyseva91, через пару дней

Нравится Ответить
aselyabolatova96
Аселя ·Мама троих детей

Мне такой тест показал на 2 день задержки

Нравится Ответить
floverz

Дай бог ярчать будет)

Нравится Ответить
floverz

На мокром что-то есть

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Одна

Нравится Ответить
boguraevaolga9
Лелька·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Пусто

Нравится Ответить
lobyseva91

Ничего не вижу

Нравится Ответить
bulochkas
bulo4kas·Мама сына (10 лет)

Вижууу🤩🤩🤩 у меня тоже завтра 7 дпо, жду не дождусь☺️

Нравится Ответить
aselyabolatova96
Аселя ·Мама троих детей

Как будто есть

Нравится Ответить