Екатерина
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Когда мечта становится реальностью: первая кухня моей радости

post image

Девочки, готова поделиться своей радостью, это моя первая настоящая и НОРМАЛЬНАЯ кухня 😻😻😻

Вместе с углом 5,2 м. 🔥

Приятные на ощупь и легко моющиеся фасады 🥰

Двери с доводчиками, и открывающимся шкафом под посуду по типу блюмовского🫣

Я в восторге, радуюсь как ребенок

А цена просто восторг)

Поэтому теперь мечтаю заехать в квартиру до ноября ❤️

18510

Лучший комментарий

liv_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

albinarerih0309
Альбина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, спустя год тоже хочу спросить контакты)

Крутая кухня

Нравится Ответить
elenaya444
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стильно получилось 😍 скиньте, пожалуйста, контакты. У нас кухня 3 м и 120 тыс без техники вышла. Хочу угловую🙌

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо)) сейчас скину ☺️

Нравится Ответить
alexandra9999
Александра ·Мама дочки (2 года)

Очень красиво,поздравляю 😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Поздравляю! Красота! Моя приехала, еще поднимают в квартиру. Еще будут собирать. Как соберут, буду хвалиться 🙈

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@katya.vershinina, спасибо)

мы тоже не живем, только закончили ремонт, сейчас вот мебель начали закупать. В кухню останется стол и стулья. Потом пойдем по комнатам. Надо переехать к сентябрю)))

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@olgad84, ааа, поняла) нам из мебели остались шкафы, стол со стульями и диван) потом за техникой пойдем)) мы в доме живем и муж решил в тестовом режиме, зимой в квартире пожить 😂😂😂

Я думаю он сумасшедший 😛 но из за кухни мне теперь тоже хочется 😂🫣

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@katya.vershinina, 😂

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына (5 лет)

У меня кухня 6😂в трешке

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (младенец)

@katya.vershinina, ну может и без этого… мой пока не греет ничего

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@a_alenka_a, я в 7 лет в первом классе греть начала, точно помню)

С деньгами было не особо и я домой во время продленки приходила, погреть борщ😂

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (младенец)

@katya.vershinina, мой обедает на продленке, а я пока в декрете с мелким, так что дома постоянно с ними. Потом посмотрим… ну будет на стул вставать видимо и греть то, что нельзя разлить))

Нравится Ответить
olivka.
Милка ·Мама дочки (5 лет)

Контакты, пожалуйста )

Нравится Ответить
kisimisi
Мария·Мама сына (7 лет)

Можно и мне контакты

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (3 года)

Красивая кухня 😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Мастер молодец👍 Кухня очень красивая. И по итоговой сумме получается и немного то он накрутил за свою работу. В салоне за такие 200 заряжают 🤦‍♀️

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Дааа

Мне Леруа такую в 280 обсчитали

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

@katya.vershinina муж сейчас сам делает, нам такую в 350 посчитали🤦‍♀️ у нас выходит где-то 110, максимум 120🙈

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@nastya010591, здорово как муж в этом плане с руками☺️☺️☺️

Отличная экономия!

Удачи!!!

Нравится Ответить
dimurat8
Динара·Мама сына (2 года)

Красота😍😍😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
u.smolina
Юлия·Мама сына (7 лет)

А можно мне контакт 😅, а то ведь скоро ремонт;)!

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно можно, отправила)

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!) а приятная цена насколько?)

Нравится Ответить
elenanochka
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@katya.vershinina это прям очень приятная цена!

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@elenanochka, зная цены, сказала бы, что копеечная для такой кухни 🫣

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

@katya.vershinina адекватная цена👌

Нравится Ответить
akimibaeva
Айнагуль ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Очень красиво😃 можно и мне контакты мастера,пожалуйста?😊

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Отправила))

Нравится Ответить
katushamammi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ох пожалеете потом, что микроволновку высоко так сделали 🤧 жидкое не удобно будет греть. А так очень красиво 😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня выбора не было

Под духовым шкафом находится распределительная коробка, которую нельзя переносить, мы итак ее развернули чтобы было пониже. А духовой шкаф к стене идет всегда впритык

А распредкоробка выпирает почти на 5 см

Поэтому так и сделали

Изначально по проекту было ниже, но увы и ах

Спасибо!

Нравится Ответить
kos_a
Катя·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Можно и мне контакты?)

Нравится Ответить
galina1408
Галина·Мама сына-младенца

Цена вообще 🥰 супер!

Нам угловую за 350 предлагали, не меньше 🫣

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@galina1408, недавно словила себя на мысли, что мне это нравится

Ну знаете как картинки до и после) когда вокруг что то меняется))

Мы иногда с мужем не сходимся во взглядах, но находим компромисс в плане ремонта)) а вообще у нас есть четкое деление😂😂😂

Я занимаюсь внешним видом всего (обои, керамогранит и тд) + выбираю всю мебель, потому что я лучше знаю как удобнее😂

А муж занимается коммуникациями (электричество, вода) + договаривается со всеми кто делает работы и их контролит (например положить керамогранит, установить шкафы)

Это очень помогает) муж не лезет 😂только денюжку дает если надо)

А касаемо стройки дома я вообще не лезу потому что нихрена не понимаю😂😂😂но и там настанет мое время когда начнётся отделка))

Нравится Ответить
galina1408
Галина·Мама сына-младенца

@katya.vershinina, вы с мужем молодцы! 👍🏻🥰 правильное решение. Потому что мой лезет, как будто что-то понимает

И вот у нас коридоры, спальня и кухня нормально выглядят более менее.

А зал, детская и ванна - хоть переделывай 🤣потому что муж выбирал все

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@galina1408, 😂😂😂😂

Понимаю)

Нравится Ответить
victoriarobertovna
Виктория·Мама сына-младенца

Слушайте, очень красиво 😻 подскажите, пожалуйста, а 143к это все под ключ? Или сборка отдельно?

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Все под ключ, но естественно без техники, верхних ручек и раковины)

Нравится Ответить
sun_mariya
Мария·Мама дочки-младенца

Очень стильно, мечта 😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Какая большаааая🫣

Красота❤️

А слева сверху, 2 черные полосочки, это что?)

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@katya.vershinina, это система вентиляции, приточка и вытяжка воздуха

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@liv_kristi, ааа, поняла, спасибо за разъяснение!)

Нравится Ответить
nabiullina89
Дарья·Мама троих детей

Ох я тоже жду свою кухню. Буквально пара недель и тоже хвастаться буду)))

Вас от души поздравляю)

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!)

Тоже за вас очень рада!🫶

Нравится Ответить
annach1403
Анна ·Мама двоих (младенец)

Красивая Кухня🖤

Поделитесь контактами

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
muzlovavika
Вика·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да и я тоже хочу🙏 спасибо 🫶 и конечно поздравляю 🥳

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!)

Сейчас скину)

Нравится Ответить
kate.son
Екатерина·Мама сына (3 года)

Поделитесь пожалуйста контактами, уж очень цена заманчивая ))))

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сейчас)

Нравится Ответить
marusya0605
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Здравствуйте! Можно контакты?

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, конечно)

Нравится Ответить
lob_d
Даша·Мама сына (5 лет)

Поздравляю! И мне скиньте контакт пожалуйста)

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
tata-25
Тата·Мама дочки (5 лет)

Красота, поздравляю. Можно мне тоже скинуть контакт где заказывали.

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!)

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рады за вас! Но не искренне 😅🤣 шучу! Круто, стильная кухня 👍 тоже еще жду свою нормальную кухню 🙈

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Спасибо!

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Красиво 👍❤️

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама двоих (младенец)

Новое поколение у вас жк?)

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет)

Жд Островский

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама двоих (младенец)

@katya.vershinina, похож ремонт) классная кухня))

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anechka313, это от застройщика, который они повторно переделывали😂

Нравится Ответить
irinamo
Ирина·Мама дочки (4 года)

Все фасады легко моющиеся 😂пока не станешь на кухне готовить🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@enn.enni, да что вы, какие обиды)) на самом деле всегда и за всем нужен уход 😀

Оййй

Я вот раковину белую выбрала😂😂😂

Посмотрим)

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

@katya.vershinina это антитач, нам тоже говорили берите ничего не видно😏ага, все пальчики собирают🤦

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@katorgina-777, буду теперь хоть название знать😂

Посмотрим как на деле себя поведут)

Нравится Ответить
businkamarusenka
Елена·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! Красота!

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (1 год)

Подуйте в мою сторону, чтобы у меня тоже скорее появилась моя красивая кухня😍

Поздравляю)

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@bu_bus, готово😏👌🏻

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки-младенца

@katya.vershinina и мне и мне!

Почему блин Челябинск

Тоже такую цену хочу😁

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@irkaenotik, 😂😂😂😂

Ну вот как то так)

Наверное надо просто поискать хорошо

Хотя, глядя на Ваш регион, понимаю, что тут и очень хороший поиск не поможет 😂

Нравится Ответить
yulia174
Юлия·Мама сына (3 года)

Какая красота 😍😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо 😻

Очень переживала, что цвета не сойдутся

Нравится Ответить
margo_mama_sofii
Маргарита·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю! Очень красивая кухня 😍

Нравится Ответить
katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить