Хаджиева Ума
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чья потерявшаяся кошка породы сфинкс потерялась на Насрутдинова 30А?

post image 1
post image 2

Девочки, выведите в 🔝🔝🔝пожалуйста, на Насрутдинова 30А, корпус 5, подъезд 1 находится чья-то потерявшаяся кошка породы сфинкс (беременная), может кто-то ищет ее

178

Комментарии

hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Я ее заберу к себе во двор если нашлась

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Она еще в тот вечер потерялась куда-то 😭 мне дети со двора так сказали

Нравится Ответить
ayakkka
Айша·Мама троих детей

Аиды хачилаевой золовке писала когда к нам на работу такой забрел , в этот же день хозяйка нашлась ❤️ она еще приехала забрала к себе пока хозяйка не нашлась..

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жаль, что эта кошка снова так быстро потерялась в тот же день, а так можно было бы написать этой девушке, чтобы максимально придать огласке((

Нравится Ответить
fffttt

Может это Сакуры кавсарат они тоже на редукторном живут

Нравится Ответить
saidovaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (младенец)

Эти кошки не приспособлены к улице 😢она погибнет и котята тоже если никто не заберёт,была бы я в Дагестане,я бы забрала😢

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, как думаете, удалять теперь эту запись или оставить ? Просто думаю вдруг хозяин найдется, явится в указанное место, а тут-то ее уже нет 😰

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hanahpixie, да, вот тоже думаю, может хотя бы примерное местоположение знать будут, хотя бы примерно где искать

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама двоих (4 года, 6 лет)

На авито выложите тоже

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hasyahasya, в тот день дети со двора в тут Дагестан писали, чтобы хозяева нашлись поскорее, но что-то я там так и не увидела объявления об этой кошке, но точно знаю что мальчишки со двора писали туда, они даже видео и фото сделали той кошки, чтобы приложить, а вот в Авито я честно говоря не додумалась выложить 😰

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пока нас дома полдня не было, она убежала куда-то дети со двора мне сказали, они и сами ее искали оказывается, кажись не нашли 😭😭

Нравится Ответить
al.salyafia

@hadjievauma мамина 😭

Надеюсь её хозяева ищут, очень не хочу думать, что её выгнали вот так, беременная и кушать ещё хочет наверное

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

@al.salyafia, я с детьми когда выходила из дома, пока не ушли, покормила ее немного, вроде бы она поела, немного колбасы и воду отнесла во двор, дети со двора сказали вроде как съела она

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

@panda77, хочется надеяться на это 😰🙏🏻

Нравится Ответить
zalinuk
❦ 𝓩𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ❦·Мама дочки (1 год)

Бедная😫😫

Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jureija
ну не кричи да любимый·Мама дочки (1 год)

Мамин

Нравится Ответить
marinaniram
Марина·Мама дочки-младенца

Бедная, она же замерзнет

Нравится Ответить
kamulkv
Камила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бедная, так жалко💔

Нравится Ответить
olivkaa

кажется ее выкинули

Нравится Ответить
al.salyafia

Блин 😖😖😖

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я еще в Вотсап выставила в статусы на всякий, может там тоже кто-то нужный увидит 🥲

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дети со двора написали в тут Дагестан, что-то пока никак там не появится объявление о ней, наверное админ еще пока увидит, пока прочтет 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет вроде, никто не спрашивал говорят пока 😭 мне и самой так жалко эту кошку, она такая потерянная ходила мяукала, видно прям, что домашняя

Нравится Ответить
dinamuzafari
Albatross·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну че там, нашлись? Блин так переживаю, может кто то сможет пока к себе забрать?

Нравится Ответить
del_1745341252_panda77
стикер
Нравится Ответить
del_1745341252_panda77
стикер
Нравится Ответить
del_1745341252_panda77
стикер
Нравится Ответить
del_1745341252_panda77

Надеюсь ее не выкинули а просто потерялась

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неужели могли бы беременную домашнюю кошку вот так взять выгнать 🥲 тоже очень надеюсь, что это не так 🙏🏻

Нравится Ответить
del_1745341252_panda77

@hadjievauma, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
del_1745341252_panda77

В топ

Нравится Ответить
lenok_562
Lenok✌🏼·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Аля бедная.

Нравится Ответить
hadjievauma
Хаджиева Ума·Мама двоих (2 года, 4 года)

🔝 🔝🔝

Нравится Ответить