Татьяна
tatyanarumyanceva9
Татьяна·В ожидании первенца

Девчонки, на 36 неделе пробка не отходит, но живот тянет и болит промежность, когда рожать?

Девочки подскажите это нормально на моём сроке пробка не отходит,не чего ге болит ,вечерами иногда как месячные живот потянет и под вечер встаю с кровати промежность больно ,но немного расхожусь и все нормально!!!это значить еще не скоро рожу??

Комментарии

dashuli94
Даша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так же. Бегаю как лань серогорбая.

Нравится Ответить
nikolaevaevg00
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Аналогичная ситуация))

А пробка с первым ребенком у меня отошла за два дня до родов)

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама троих детей

Всё очень индивидуально, каждая беременность разная может быть. У меня со старшей за неделю до родов пробка начала отходить, со средней за пару дней, а с младшим вечером, рано утром уехала в роддом

Нравится Ответить
malahova1801
Екатерина·В ожидании первенца

У нас так же,пессарий сняли, вообще никаких признаков

Нравится Ответить
ingaeclair
🌸·В ожидании первенца

Так же у меня) но мы чуть помладше, думаю, нормально

Нравится Ответить
olkakku
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ничего это не значит, все в порядке. Может не быть предвестников вообще.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Нормально всё:)

Нравится Ответить