Ирен
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

Дівчатка, хто в темі? Порадьте будь ласка перевірених майстрів манікюру в Києві, терміново!

post image

Дівчатка,хто їв? Відрекомендуйте

Комментарии

julia5100
Юлия·Мама сына (2 года)

Мы такое в Турции покупали, то они после перелёта превратились в кирпич 🤣

Нравится Ответить
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

Ого.спасибо

Нравится Ответить
zelikgirl
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Ой, именно этой фирмы брала другие наборы, мне не понравился

Нравится Ответить
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

Спасибо за коментарий💗

Нравится Ответить
serebrovskaya

Если сахарную вату любите, то понравится. Мне такое.. поели и повторять не стану.

Нравится Ответить
mamaamastar
Ирен·Мама троих детей

А мне прям очень понравилось.только конкретно эти не брала еще

Нравится Ответить