Тамара
gitelmanevgenij
Тамара ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Что делать? Второй день болит поясница, схватки как при родах, но не рожаю. Советы?

post image

Ну шо, второй день отваливается поясница болит промежность и схватки болючки похожи на родовые но проходят. Вчера спала прям вырубало, встану начинается схватки поясница болит лежу норм, сегодня хоть раком болит схватки не мойми как но болючие выпила ношпу и папаверин вставила ждём, и надеимся пронесёт надо походить ещё хотя бы недельку....🙏

Комментарии

gitelmanevgenij
Тамара ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Дай бог до воскресенья доходить будет 37 нелель

Нравится Ответить
gitelmanevgenij
Тамара ·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
ekaterina209
Екатерина ·Мама сына-младенца

Видимо вот вот ,пару дней и родите

Нравится Ответить