Александра
mironova.alexandraa
Александра·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Двойня в 12 недель: у вас уже был виден живот?

Девочки, у кого двойня была или есть)) в 12 недель уже был виден живот?) у меня вторая беременность и уже джинсы очень жмут) перешла на платья… а у вас как?)

Комментарии

e.fremova
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Не видно было, после 14й недели стал расти

Нравится Ответить
margo_2413
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kabirova_l
Любовь·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не было видно

Только к 16 неделе стал появляться

Но джинсы тоже не носила уже, тк просто было некомфортно, когда сжимали живот

Перешла на спортивные штаны

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама четверых детей, беременна

Уже виден живот. Я в шоке 😜.

Нравится Ответить