Алëна
amuhametova
Алëна·Мама дочки-младенца

Ребёнок чихает и температура 37: виферон?

Девочки подскажите пожалуйста, если ребенок чехает и температура 37 вы давали випферон?

Комментарии

nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (младенец)

Фероны пользы не приносят, они либо бесполезны, либо для кого-то приносят вред. Со старшей 2ой вариант случился

Нравится Ответить
vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Противовирусные при ОРВИ не нужны вообще никому ,ни детям ,ни взрослым

Смотрите за состоянием малыша

Если сопли появятся ,то промывать физраствором .

Если много соплей то аспиратором убирать .

А сейчас увлажнять воздух дома ,проветривания,прогулки на свежем воздухе-но это и так должно быть на постоянной основе )

Нравится Ответить
umiko
Марина·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Нет, конечно.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (младенец)

Никогда не использую фероны. Это не эффективно и не безопасно

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Нет. Просто обильное питье, промывание носа. По самочувствию следила бы за температурой

Нравится Ответить
amuhametova
Алëна·Мама дочки-младенца

А зачем промывать если соплей нет? , просто чехает но не часто

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Да, противовирусные надо давать как только симптомы появятся

Нравится Ответить
amuhametova
Алëна·Мама дочки-младенца

А еще что то давали?

Нравится Ответить