Ирина
imamochka
Ирина·Мама сына-младенца

Куда отдать детские вещи быстро? Проверенные места для сдачи вещей, кроме Авито, чтобы не ждать!

Девочки, куда можно отдать детские вещи? На авито говорят долго забирают.

Комментарии

annavysote
Аня на Высоте·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если вы на Уралмаше находитесь, то могу скинуть контакты. Отвозят в деревенскую церковь. Моя знакомая жена служителя церкви. Я всё сгребла и ей отправила.

Нравится Ответить
svetik.bush
Светлана·Мама сына (1 год)

Я выставляла на авито за 300р забрали на следующий день.

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

Сейчас вещи пострадавшим в Сосьве собирают, в том числе и детские . Не знаю , есть ли там малыши совсем

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки (2 года)

Где можно посмотреть , куда отвезти ?

У меня куча всякой одежды

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама троих детей

@olga.us, на е1 возможно есть

Нравится Ответить
nata_roma
Наталья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Аистенок

Нравится Ответить
yulyaibaeva
Юлия·Мама сына (1 год)

На авито бесплатно сразу заберут

Нравится Ответить
nata.mnml
Наташенька ·Мама дочки (1 год)

За киндер выставьте заберут махом цену 1 р ,мы так делаем сразу налетают

Нравится Ответить