🥰
benoevskaya
🥰·Мама сына (3 года)

Куда деть детские игрушки: советы, идеи и варианты для девочек, если выкидывать жалко?

Девочки куда можно игрушки пристроить кто знает? Выкинуть жалко, их не много, но нам уже не по возрасту.

1

Комментарии

shar_1983
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Мы в ящик Кладовки отнесли возле кинотеатра Первомайский стоит у нас ближайший

Нравится Ответить
daryagavrrrrish
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В детский сад если ходите то можно пристроить)

Нравится Ответить