Марина
marisobelkaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Работа менеджером маркетплейсов

Всем привет. Девочки, кто работает менеджером маркетплейсов? Подскажите, нравится ли вам? Действительно ли там достаточно удаленно работать по 2 часа в день? И где проходили обучение?

3

Комментарии

safa670
Виктория ·Мама сына (3 года)

ссылка

Почитайте

Нравится Ответить
malina_url
Алина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень информативно👍🏻

Нравится Ответить
marisobelkaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за реальный отзыв

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Работаю больше 2х лет на вб менеджером, и да, трачу 2 часа максимум в день, но это прошло с опытом. Первое время, конечно, я сидела по 4-5 часов в совокупности. И ночью могла сидеть, потому что медленно делала. Сейчас все быстро

Нравится Ответить
marisobelkaa
Марина·Мама двоих (младенец)

Подскажите, где учились?

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@marisobelkaa, курс проходила, тогда это был чуть ли не первый обучающий курс на менеджера. Сейчас полно таких подобных😌

Нравится Ответить
avguseva92
Antonina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где обучались?

Нравится Ответить
natasha_freelance
Наташа Удалённая Работа ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какие два часа, нет конечно…

Первое время нужно будет плотно работать, минимум по 5-6 часов в день, просто можно распределять время работы как вам удобно.

Когда уже будете делать все на автомате, будет меньше времени уходить)

По мне это уж точно лучше, работать из дома, чем сидеть по 12 часов в офисе или на кассе….

Нравится Ответить
your_dash
Дарья ·Мама сына-младенца

Читала тут пост про этих менеджеров..

Сказали, что полная брехня эти 2 часа, там вкалывать как папа Карло надо

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (2 года)

Да, верно пишите. 2 часа, это возможно, когда вы уже супер крутой и опытный менеджер. По началу этому нужно уделять чуть ли не все время...

Нравится Ответить