Ольга
olga.shk
Ольга·Мама дочки-младенца

Едем в Казахстан с ребенком: нужно ли согласие отца на выезд? Делимся опытом!

Девочки, хелп!) Решили мы с дочей осчастливить бабушку с дедушкой визитом) кто-то ездил в Казахстан с ребенком? Если я еду с дочей, нам же не нужно согласие от папы?

Комментарии

mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Нет,согласие не нужно. Ездили в том году на машине,7 мес было ребёнку. Поездка прошла хорошо)

Нравится Ответить
varvara.s.
Варвара·Мама троих детей

Нет не нужно только документы ваши

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (младенец)

Постоянно катаемся в Казахстан)

Если в браке, то не нужно ничего, я с сыном одна ездила без какого либо согласия мужа)

Нравится Ответить
uyli.1995
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)

Послушаю, тоже собираемся)

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Если вы в браке и у вас нет судебного решения на согласие при вывозе, тот нет

Нравится Ответить