Stasya
stasya.12
Stasya·В ожидании первенца

Почему маленький живот?

Девочки, поделитесь животиками в 38 -39 недель, мне кажется что у меня такой маленький живот, даже не верится что пдр на след неделе. Куда он там помещается, почему такой маленький;(

Комментарии

mrs.ovk
Ольга Куприянова·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
stasya.12
Stasya·В ожидании первенца

Ну что за красота тут 😻

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

38-39

Нравится Ответить
iglazkova016
ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
m_asaeva
Марина·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
stasya.12
Stasya·В ожидании первенца

Вот да!) это меня и удивляет ) как так!

Ну зато маме восстановится легче, и ходилось легче)

Нравится Ответить
odinczova-2001
Софк·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
grafinatatyana
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamiledi
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить