Елена
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки , если бы вы проспались бы с подругой и уже полгода не общаетесь , поздравили бы ее с рождением ребенка , ей скоро рожать? Она меня не поздравляла ни с моим др , ни с др ребенка.

Лучший комментарий

khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Скоріше ні, ніж так

Але якщо дцмаєте за це постійно - напишіть, щоб потім не думали після того, що треба було таки написати і це бцде ще більше вас турбувати

Нравится Ответить
miss_jo
Jo·Мама дочки (1 год)

Я бы поздравила.

Мне так легче и проще самой на душе.

Нравится Ответить

Комментарии

liaf
Лилия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Скорее всего не поздравила бы. Если б Вы ей были дороги она бы хоть как-то попыталась извиниться перед Вами за те скрины. Ну можно картинку в вайбере скинуть, чтоб совесть не мучала)

Нравится Ответить
svetlananepostaeva
Светлана Непостаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если скучаете, хотите продолжение дружбы к чему гордиться ведь кто-то должен сделать первый шаг для примерения

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

И еще ситуация , после этой ссоры она мне раз писала , но писала из-за того , что отписалась от меня случайно в инсте, чтоб я подтвердила запрос . Но случайно не получается отписаться , у меня закрытая страница, поэтому надо подтверждение отписки сделать осознано 😅 я подтвердила и на этом общение закончилось . Фотки лайкать продолжала, но с др не поздравила. Пишу это и прям смешно 😁

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

На самом деле можно, если удалять не на самой страничке, а в общем списке подписок

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

@noname29, я пробовала и так и так , все равно требуется подтверждение

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

У мене була трошки схожа історія, перестали спілкуватись, народили дітей майже поруч, я в травні, вона влітку. Я її привітала, вона мене ні. Я робила якісь кроки до спілкування, вона мене морозила. Ну я забила на неї, навіть переїхала в інше місто жити, ми взагалі не бачились. Потім минуло десь п'ять років, і вона про мене згадала🤣🤣🤣

Але вже було запізно, мені ця людина стала чужою і взагалі не потрібною

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я б не вітала, взагалі викреслила б таку "подругу" з свого життя назавжди

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (2 года)

Несколько раз прочитала чтобы понять, извините, но очень сумбурно написано🤷‍♀️ я бы не поздравила скорее. Но это ваша подруга и только вам решать общаться дальше или нет

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

Что вы не поняли конкретно ? Я то буду решать сама , это понятное дело , просто хочу знать мнение других , как бы поступили в подобной ситуации.

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

Быстро писала , уже исправила немного текст, может сейчас будет понятнее что к чему .

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Если вам этого хочется, то поздравьте, почему нет

Главное делать так как вы хотите, а не как «правильно»

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

@evgeniaageeva, @vishenkaya, спасибо , Стало легче 😁

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

В один день ко мне приходит скрин нашей переписки с ней, она по ошибке мне скинула его, а должна была, как оказалось , сестре своего мужа . Она быстро стала удалять , но я успела прочитать .И типо пишет под скринами этими как я ее «местами бешу». Но бешу почему ? Потому что у меня на многое есть свое мнение : по поводу прививок , воспитания и тд . Но самое больше почему бешу , так это потому что я скидывала в инсте что-то про военных , а сама собрала манатки мужа и уехала 👍🏻 класс, да ? Ждет она не первого, а третьего ребенка ,но скрывает что беременна ,я просто узнала от другой своей знакомой. Мириться с ней не хочу первой , но скучаю по ней очень.

Нравится Ответить
spivakkseniia
Ксения·Мама сына (4 года)

Мне кажется, это такая ерунда честно. Ну было у неё плохое настроение, тригернуло чем-то, война тем более, все в жутком стрессе. Вы потом вообще больше на общались? Она как-то комментировала произошедшее?

Нравится Ответить
katia78
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ні, звичайно!

Була в мене така більше 15 років спілкувалися! Я дуже тепло до неї відносилася!

Вона легка в спілкуванні, часто знаходила нові знайомства.

Потім в неї було прям захоплення новими знайомствами, в соціальних мережах люблю, найкраща і тд.!

Потім проходив час і вона мені їх всих обсирала!

А потім по кругу!

Сьогодні 💩, а завтра вже дружба!

Я слухала це все та і якось не задумалася!

А потім я дізналася теж випадковим чином, що вона позаочі говорить про мене, тим часом мені серця шле в повідомленнях!

Ну я такого не розумію!

З січня ми не спілкуємося! Немає бажання.

Нравится Ответить
annaodessa
Анюта·Мама троих детей

Не писала бы

Нравится Ответить
spivakkseniia
Ксения·Мама сына (4 года)

Смотря из-за чего ссора и дорогА ли она Вам по-прежнему, либо Вы поняли, что это не Ваш человек и не хотите продолжать общение. Если дорогА, то поздравила бы, конечно. Гордость это вообще глупости и комплексы, по крайней мере, так я для себя с возрастом поняла. А вот если человеком говном оказался, это другое дело, от таких лучше избавляться в своей жизни

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Поздравила бы, пусть совесть щамучает ее, как она посиупает

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

Согласна 👆, если бы видела наше общение дальше, написала бы "несколько слов поздравления" так сказать пробить почву) если не видела бы дальнейшего общения, то не писала бы точно.

Нравится Ответить
foto_oliskk555
Оксана·Мама двоих (младенец)

Если хотите дальше общаться - то да. Ну и конечно смотря из за чего ссора)

Нравится Ответить
zhukalla86
Alla·Мама сына (3 года)

Важко сказати 🤔

Мабуть би привітала, але так двома словами

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Смотря, насколько сильно поссорились, из-за чего, насколько дорожили отношениями, хотите ли помириться. Я бы поздравила. Но и не особо надеялась бы на ответ. Ну а не ответит, то второй раз ничего не писала бы.

Может, она всю жизнь мечтала о ребенке, а вы поругались по мелочи)

Нравится Ответить
polina.vadimovna
Полина ·Мама дочки (3 года)

6 мес это не 6 лет

Конечно да

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (3 года)

Сложно говорить, не зная ситуации.

Если бы хотела возобновить наше общение, то да, поздравила бы. А если нет, то не писала бы.

Нравится Ответить
anna_newbornphoto
·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Зависело бы от того, хочу ли я возобновить общение. Если нет - то нет, к чему это..

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (младенец)

Скоріше ні, ніж так

Але якщо дцмаєте за це постійно - напишіть, щоб потім не думали після того, що треба було таки написати і це бцде ще більше вас турбувати

Нравится Ответить
miss_jo
Jo·Мама дочки (1 год)

Я бы поздравила.

Мне так легче и проще самой на душе.

Нравится Ответить
orlova.irina240392
Irina Orlova·Мама дочки (2 года)

Нет.но смотря какая причина ссоры..и если хотите общаться дальше,то возможно

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Было бы желание, то я бы поздравила

Если не хочется, то незачем

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

Желание не большое, скажем так .

Нравится Ответить
julia5100
Юлия·Мама сына (2 года)

Скорее нет, чем да

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Это как вам хотелось бы..

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

Во мне гордость играет, но это огромное событие в жизни , вот и задумалась , а правильна ли моя категоричность.

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@elliana_is прислушайтесь к себе, так и поступите

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (4 года)

В мене по життю - померло, так померло, не даю шансів.А ви дивіться як вам.

Нравится Ответить
elliana_is
Елена·Мама сына (2 года)

Вот я всегда как отрезаю всех в жизни , но с ней как буто что-то незавершенное как будто

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (4 года)

@elliana_is , якщо ви хочете повернути спілкування, напишіть)Якщо ні, то точно не треба, вам воно не дасть покою і їй зараз під гормонами теж лишнє.Тим паче якщо вас не згадували раніше.

Нравится Ответить