Tatiana
tatjana.botschkareva
Tatiana ·Мама дочки (2 года)

Где купить качественную обувь для детей?

Девочки, где покупаете адекватную обувь для детей на наш возраст? Не Китай?

1

Комментарии

knopka_1505
Knopka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На вб superfit Австрия, camper и biomechanics испанские, Ecco

Нравится Ответить
tatjana.botschkareva
Tatiana ·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
rav_rav
Н·Мама сына (2 года)

Котофей

Смотрела в детском мире ещё, но там без супинатора, Я пока не рискую, покупаю хорошую обувь

Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Шаговита часто берем сейчас, зиму Капика нравиться, к байеров иногда найк адидас беру

Нравится Ответить
salamandra22
Annуmamasani·Мама сына (2 года)

Я купила в этом году кроссы томби за 30 рублей в детмире...не могу нарадоваться...лёгкие,дышащие ...сидят ,как влитые...и цена не может не радовать! Есть ещё кроссы geox- стоят ,как крыло самолёта...но не такие удобные и практичные!

Нравится Ответить
snt
Татьяна·Мама сына (4 года)

Тоже томби зашли

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (1 год)

Можете фото скинуть?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тотта хорошая, капика

Нравится Ответить
_mayonezik_

Тотта люблю на ВБ брала последний раз.

И буслик

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Буслике фирма Лемон (Польша)

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Мегатоп

Нравится Ответить
tatjana.botschkareva
Tatiana ·Мама дочки (2 года)

Это Китай.

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

@tatjana.botschkareva понятно)

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Мне капика нравится очень

Нравится Ответить
tatjana.botschkareva
Tatiana ·Мама дочки (2 года)

Кто производит?

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@tatjana.botschkareva я не смотрю на страну производства, я смотрю на качество. Там я беру натуральную кожу и спустя миллион подбитых бордюров и камней обувь как с витрины 🤷‍♀️

Нравится Ответить