Елена
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

Правда ли, что жена просит всё у мужа?

Девочки очень интересно стало))) сегодня увидела видео где молодая пара делает никах(сразу извиняюсь если где то сделала ошибку)

Так вот это правда что жена просит у мужа все что захочет, и он должен сделать это?

Если это правда, то что вы просили у своих мужей и исполнили они свои обещания?

2

Комментарии

saeida
🙌❤️·Мама дочки (1 год)

Нам молдо сказал что я сразу после никях должна сообщить мужу чего хочу ,а то никях не действителен будет . Говорил минимально 7тыс и до 5000$ .

Я попросила бизнес

Нравится Ответить
mamalady1112
Angel·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да есть такое в то время когда мы поженились мулла тоже задал мне такой вопрос ,а я что со своими бабочками в животе не подумав сказала золотое кольцо 💍 муж через 3 недели подарил

Нравится Ответить
gd_
Гузя·Мама двоих (младенец)

НИ-ЧЕ-ГО 😂, женаты 12л тогда такого не было, очень конечно жаль 😅

Нравится Ответить
aselya0701
Asel' Suiunali·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Было, просто вам попался такой молдо))) ну и вы конечно не были осведомлены об этом. Это обязательное условие никяха. Я еще с детства слышала , что это за зверь такой - махр, но на своем никяхе чет разволновалась и забыла 😂 и в силу своего мелкого возраста такая "мне ничего не надо" 😂 молдо сказал, что так не бывает и мне обяз надо попросить что-нибудь у мужа "например золото суммой в 5тыс сом" и я такая "хорошо, прошу золото в 5 тысяч сом" 😂😂😂😂😂 сейчас вспоминаю и так смешно самой от этого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aisa128

Я попросила золотую цепочку

Он подарил через некоторое время

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама двоих (младенец)

Когда у нас был никах, молдо ничего у меня не спросил 🤣

Нравится Ответить
chopin
Чолпон·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я попросила машину х5

Хз почему х5 😅

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

Классно же)

Нравится Ответить
penelopa30

Я лох, который ничего не просил 😄

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
zakii
·Мама двоих (младенец)

Тогда можно сейчас)

Нравится Ответить
bgtdnv___
:))·Мама сына (1 год)

Золото 🤓

Нравится Ответить
haos_v_kontekste
Haos v Kontekste·Мама дочки (2 года)

Я попросила образование сестрёнке, в случае смерти родителей, желательно зарубежном. А если не придется, вдруг родители сами смогут, то просто деньгами 10 тыс сестрёнке даст. Но сейчас за ее честную школу часть контракта оплатил уже, так что 10 тыс уже не должен. Но он обещал, что до бакалавра будет страховать родителей в оплате.

Нравится Ответить
haos_v_kontekste
Haos v Kontekste·Мама дочки (2 года)

Наверное, так не принято. Но мы с ним так договорились.

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

Классно) молодец

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

И вы большая молодец, что о сестрёнке подумали в первую очередь

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не просила 😂

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

@elena31071108 может ещё не поздно мужу сказать типа где мой махр???))) Я вспомнила))))

Нравится Ответить
kipohc
Amore·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elena31071108 да не, он и так старается все для меня и детей

В этом плане для меня это не важно

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

@kipohc здорово

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Вы про махр наверное 🤪

Нам во время никяха сказали чтобы муж сделал подарок свыше стоимости золотого кольца

Я наверное раз сто передумывала что хочу ,в итоге просто забила 😅

То что прошу и так покупает и делает )

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Да

Это махр, условие никаха. Она может попросить как 10 сом так и 10млн

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

@momlife.kg и вы молодец и муж молодец👍👍👍

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@elena31071108, по мне так махр должен составлять минимум 3-4 мес в местности где ты живешь. Ну чтобы оплатить кв и было на что кормить детей в первое время развода/смерти мужа.

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

А я мужу рассказываю, а он говорит да быть такого не может😂😂😂я говорю"сейчас у девочек спрошу"

Показала ему ответы, вы бы видели его глаза😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки (1 год)

Да , я попросила 15000 сом🥲 мне мулла сказал попросить можешь до 15к и все

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки (1 год)

@misspotato, не знаю почему он так сказал🤣 сейчас жалею, надо было просить больше🤣🤣

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

@misspotato муж купил?

Нравится Ответить
elena31071108
Елена·Мама двоих (младенец)

@misspotato круто. Желаю чтобы поскорее это исполнилось

Нравится Ответить
madein
Mamadvoih·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да это правда,называется махр

Нравится Ответить